? Идеи подарков автолюбителю к 23 февраля. - ИнтерАвто
Идеи подарков автолюбителю к 23 февраля

? Идеи подарков автолюбителю к 23 февраля.

Средства по уходу за автомобилем.
Их можно сложить в простой подарочный пакет из крафтовой бумаги или сумку-органайзер. Средства можно подобрать разные: стеклоочиститель, полироль для салона, освежитель, средство для оттаивания замков, мастику и т.п. Наши консультанты смогут подсказать различные варианты наборов.

Компактный компрессор – необходимая вещица в багажнике каждого авто, тем более что такая вещь пригодиться для велосипедов, надувных матрасов, батутов, лодок и т.д.

Портативный пылесос – необходимая вещь для быстрой уборки салона в случае необходимости. Компактная модель поместится в багажнике и отлично подойдет для чистки труднодоступных мест салона.

Новые коврики в авто придадут салону машины новый вид. Главное – выбрать интересный вариант из качественных материалов, в тон салона.

Ящик-органайзер для инструментов. В машине всегда есть необходимые инструменты для устранения неполадок. И самое удобное место для хранения – это ящик для инструментов, а не разбросанные инструменты по багажнику.

Видеорегистратор. Необходимая вещь в наше время, позволяющая заснять различные неприятные стуации для доказательства или запечатлеть необычные моменты на дороге.

Автомобильная аптечка. Водители, как правило, не слишком следят за состоянием аптечки, так что обновить ее никогда не лишне.

Полироль от царапин. Качественная полироль удалит маленькие царапины и придаст машине эффектный блеск.

Универсальное зарядное устройство для авто поможет легко и удобно заряжаться всю массу современных гаджетов прямо в машине.

Приобрести эти и многие другие товары вы можете в наших магазинах interauto.by

И помните, что главное — это не цена подарка, а ваше внимание! Хорошего праздника!